Новости

XIII Международная научно-практическая конференция "Экономические, экологические и социальные проблемы промышленных регионов"

XIII Международная научно-практическая конференция "Экономические, экологические и социальные проблемы промышленных регионов"

Приглашаем Вас принять участие в XIII Международной научно-практической конференции

 «ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОМЫШЛЕННЫХ РЕГИОНОВ»,


которая состоится 25-26 мая 2022 г. на базе Краснодонского факультета инженерии и менеджмента Луганского национального университета имени Владимира Даля. Конференция проводится с целью обмена информацией по экономическим, экологическим, техническим и педагогическим проблемам и поиска путей их решения. На конференции планируется работа 4 секций по следующим направлениям:
Секция І.
Экономические проблемы промышленных регионов.

Секция ІІ.
Экологические проблемы промышленных регионов.

Секция ІІІ.
Проблемы развития техники, технологий и транспорта в промышленных регионах.

Секция ІV.
Социально-политические аспекты развития промышленных регионов.

Для участия в конференции приглашаются преподаватели высших учебных заведений, научные работники научно-исследовательских учреждений, аспиранты, докторанты, слушатели магистратуры, студенты, представители органов государственного и местного самоуправления, общественных организаций, предприятий, финансовых и других учреждений, все заинтересованные лица. Форма участия в конференции - дистанционная (интерактивная).

 КОНТАКТЫ:





Комментарии

  •  
Загрузка комментариев...

Возврат к списку